25 ноября стартовала ежегодная международная кампания «16 дней без насилия», которая призывает к искоренению всех форм насилия в отношении женщин. 
Кампания проходит с 25 ноября по 10 декабря во многих странах мира и предоставляет возможность активистам повысить осведомленность общественности о гендерном насилии. 
В этом году сотрудники нашей организации, совместно с друзьями – единомышленниками, подготовили новую социальную рекламу, посвященную проблеме насилия в отношении женщин.
На гипермаркете «Империал» в г. Пскове размещен баннер с обращением и номером Телефона доверия – 75-45-45, на который могут обратиться за помощью, пострадавшие от домашнего насилия.
В рамках кампании социальная реклама по проблеме насилия в отношении женщин будет транслироваться в региональном эфире телеканалов ГТРК и 5 Канал. 
Основное обращение телевизионного ролика, как и всей кампании «Насилие всегда оставляет следы! Не терпите! Помощь рядом!». 
Помимо регионального Телефона доверия 75-45-45, также в телевизионном ролике, представлена информация о федеральном номере Телефона доверия для женщин, пострадавших от домашнего насилия – 8-800-7000-600 .
Также, в рамках кампании, будут подведены итоги конкурса рисунков на тему “Семейные ценности”. Конкурс будет проведён на базе художественного отделения МБОУ дополнительного образования «Детская школа искусств».
В рамках кампании запланированы и другие мероприятия.

Благодарим за сотрудничество художника наших кампаний последних лет Белюсь Веру. Надеемся и в дальнейшем на плодотворную совместную работу. Желаем многолетнего творческого процветания и роста!!!