2-13 сентября наши специалисты приняли участие в межрегиональной конференции “Женщина и семья в кризисе – выход есть всегда», которая прошла в городе Архангельск.

Конференция была организована для специалистов государственных и общественных организаций из Архангельска, Вологды, Петрозаводска, Пскова и Санкт- Петербурга, оказывающих помощь женщинам и детям в кризисных ситуациях.
👍Участникам конференции была предоставлена возможность обменяться опытом своей работы по оказанию помощи женщинам и детям, пострадавшим от жестокого обращения, насилия в семье, находящимся в трудных жизненных ситуациях.
🔥 И мы с удовольствием рассказали, как построена работа в нашей организации, как важно чтобы помощь: психологическая, юридическая, адвокатская и информационная оказывалась комплексно для того, чтобы достигать положительных результатов защищая и помогая женщинам и детям.💪💪💪

👋❣Мы хотим поблагодарить организаторов конференции Архангельскую Региональную Общественную Организацию “Кризисный центра для женщин “Надежда” и всех участников за профессионализм и готовность открыто делиться опытом. Желаем всем сил, финансовой устойчивости во всех добрых делах и до новых встреч. 🤝

Мероприятие было организовано при поддержке фонда Президентских грантов.