Мы рады сообщить, что в июне мы выпустили новое методическое пособие, посвященное проведению ресурсных тренингов для женщин “ProРесурс”. 

Это пособие предназначено для психологов, социальных работников и специалистов помогающих профессий, работающих с женщинами.
👉В пособии мы собрали лучшие практики и проверенные методики. В нем вы найдете подробные рекомендации о том, как успешно организовать и провести ресурсные тренинги для женщин.
👉Мы обращаем особое внимание на такие аспекты, как повышение самооценки, управление стрессом, сбалансированность работы и личной жизни, и другие важные аспекты жизни женщин.
👉В пособии приведены разнообразные методики, игры, практические упражнения, специально адаптированные для тренингового формата, которые помогут участницам раскрыть свой потенциал, развить навыки уверенности и научиться работать с собственными эмоциями и ресурсами.

👍Мы верим, что наше методическое пособие поможет вам создать вдохновляющие ресурсные тренинги для женщин и сделать свой вклад в их развитие и успех.

“Методические рекомендации” подготовлены в рамках проекта «Ты сможешь» на средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Правительства Псковской области.

✅ Мы готовы ответить на ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию о пособии