Рады сообщить, что наши консультанты на Телефоне доверия успешно завершили этап обучения! Они усвоили теоретические основы консультирования и отработали практические консультации, готовясь к следующему этапу своего профессионального развития – стажировке.

Во время обучения наши консультанты углубили свои знания в области психологии, эмоциональной поддержки и коммуникации; освоили навыки активного слушания, эмпатии и эффективного взаимодействия с клиентами. Теперь наши новички в телефонном консультировании, но совсем не новички в психологических науках, готовы применять свои знания и навыки, чтобы помочь тем, кто нуждается в поддержке.

Наши консультанты обладают глубоким пониманием того, как важно обеспечивать конфиденциальность и уважение во время консультаций. Они готовы организовать безопасное пространство, где каждый может свободно выразить свои мысли, чувства и заботы.

Во время стажировки консультанты будут работать под руководством опытных профессионалов, чтобы укрепить свои знания и навыки на практике.

Мы гордимся нашей командой консультантов и уверены, что их профессионализм, свобода от стереотипов в теме насилия и желание поддержать людей, находящихся в трудных ситуациях, помогут им качественно помогать позвонившим.

Если у вас возникнет потребность в поддержке, не стесняйтесь обратиться к нашим консультантам на Телефон доверия
8(8112)75-45-45 (с 10 до 18, звонки анонимны)
Мы здесь, чтобы помочь.