В эту субботу специалисты нашего Центра провели очередное занятие из цикла тренингов «ProРесурс». Отдохнули душой и телом. 

В ходе мероприятия участницам были предложены упражнения, направленные на раскрытие и познание себя; на снятие эмоционального напряжения, на повышение уровня групповой сплоченности, а также на достижение внутреннего спокойствия и профилактику эмоционального выгорания.
Мы познавали себя и попутно развивали креативные способности и навыки самопрезентации. 💁‍♀

В программу тренингов «ProРесурс» мы добавили блок с использованием элементов техник телесно-ориентированной психологии. Поработали со своим телом на расслабление зажимов, освоили основы массажа активных точек Шиацу и провели небольшую растяжку с элементами йоги с Анной Здановской🧘‍♀🧘‍♀🧘‍♀

👉 Примечательно, что наша группа открыта и при наличии мест, к каждой встрече могут присоединяться новые участницы. Это прекрасная возможность переключиться от повседневных проблем и помочь себе, а в этом деле не менее важна целительная поддержка группы, новые знакомства и общение. 😊👍

Встреча прошла душевно и увлекательно.
Спасибо всем, кто принял участие.
Очень надеемся, что встреча была полезна.

Будем очень рады обратной связи!💐😁 (Комментариям)

Ведущие тренингов:
Елизавета Борозенная, психолог
Елена Яблочкина, психолог
Анна Здановская, тренер по здоровью

Мероприятия проводятся в рамках проекта «Ты сможешь» на средства областного бюджета, выделенные в виде субсидии Правительства Псковской области.