Сегодня не простой вторник — а #ЩедрыйВторник. Это значит, что любое пожертвование которое вы сегодня сделаете, будет удвоено. А регулярное пожертвование — утроено. Акция проводится только раз в год, и такую возможность нельзя упускать.

Удвоение работает только через платформу Благо.ру. Не все кризисные центры есть на этой платформе, поэтому мы призываем поддержать сегодня конкретные организации:

?Нижегородский кризисный центр

Психологи и юристы работают с пострадавшими от домашнего насилия. В Центре женщины могут найти адвоката, посетить группу поддержки и спрятаться в шелтере. Психологи также проводят группы по профилактике агрессивного поведения.

Удвоить пожертвование: https://blago.ru/companies/view/254

?Права женщин, Северный Кавказ

Работа адвокатов организации — редкая возможность для женщин из Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии и Северной Осетии-Алании найти защиту от насилия в семье. Для того, чтобы сотрудники могли помочь каждой, кто ищет помощи, организации необходима поддержка общества.

Удвоить пожертвование: https://blago.ru/companies/view/264

?Врачи детям, Санкт-Петербург

Помогают детям-сиротам, детям и подросткам в кризисной ситуации. А также женщинам, пострадавшим от домашнего насилия, ВИЧ-положительным женщинам с детьми, женщинам-бывшим заключенным. Оказывают медицинскую, психологическую и социальную помощь.

Удвоить пожертвование: https://blago.ru/companies/view/45