Две встречи мы провели с женщинами, имеющими отсрочку отбывания наказания до достижения их детьми 14-летнего возраста, в рамках программы сотрудничества с УФСИН России по Псковской области.
Специалисты кризисной службы Елена Яблочкина и Юлия Авалян рассказали женщинам о видах помощи, которые они могут получить у нас в Центре, поговорили о проблеме насилия в семье, обсудили личные ситуации участниц. Также выполнили практические упражнения, направленные на укрепление позиции женщины в семье, как мамы и супруги.
Отдельным блоком занятия была тема Школы социальных компетенций. Ведущая тренингов Юлия Авалян рассказала о программе Школы. Поговорили о важности развития гибких личных навыков sоft skills и о влиянии их на качество жизни. Желающие записались на тренинги.
Встречи прошли в доверительной, комфортной атмосфере.
Мы благодарны сотрудникам УФСИН и участницам за продуктивное и замечательное сотрудничество и интерес к профилактическим программам нашего Центра.
![](https://sun9-21.userapi.com/impg/i_ZQtcTemxsnrn1t5ndmWUt2cx9jw8vusjt6jA/dHujd76hmPs.jpg?size=1024x576&quality=96&sign=a06603d0c562a3fc0d3e0a7e105506b3&type=album)