18 февраля прошла встреча с учащимися 8 класса школы №2 г. Пскова. Ребята посмотрели видео версию спектакля “Иллюзия”, подготовленного волонтерами молодежного движения из г. Санкт-Петербурга “Знаешь как? Как знаешь!” После просмотра ребята поработали в малых группах, подготовили выступления по проблемам, представленным в спектакле (психологическое насилие, безопасность в интернете, трэффик, буллинг, риски при трудоустройстве). Специалисты кризисной службы Юлия Авалян и Елизавета Потемкина рассказали о возможных рисках в подростковой среде и путях выхода из сложных жизненных ситуаций. Каждый участник встречи получил буклеты с полезной информацией по профилактике проблем молодежи. 
Мероприятие проведено при сотрудничестве с партнерами нашей организации – МАУК “Централизованная библиотечная система”(bibliopskov.ru , vk.com/bibliopskov). 
Встреча проходила в детской библиотеке “ЛиК” ( https://vk.com/biblio_lik )
Благодарим коллектив библиотеки за организацию мероприятия и информационную поддержку. 
Спасибо педагогам и учащимся МБОУ СОШ №2 за активное участие. 

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Объединяя усилия в защите детей от сексуальной эксплуатации». Проект реализуется совместно с Региональной общественной организацией социальных проектов в сфере благополучия населения «Стеллит». 
Руководитель проекта в г. Псков – специалист Кризисной службы нашего центра Юлия Авалян.