Наша организация совместно с ГБУЗ «Областной центр медицинской профилактики» и Автономной некоммерческой организацией «Новый взгляд» (г. Архангельск) 23 октября и 24 октября 2017 года в г. Пскове проведут однодневные тренинги “Предотвращение насилия на стадии свиданий. Как говорить с подростками о насилии” 
Интерактивный семинар-тренинг рассчитан на специалистов: психологов, социальных педагогов, учителей обществознания, ОБЖ, как образовательных, так и социальных учреждений, которые ведут профилактические программы с подростками (8-11 класс) или элективные курсы. 
В ходе семинара специалисты получат готовую программу “Предотвращение насилия на ранней стадии свиданий”, методические материалы и рекомендации к её проведению: как разговаривать с подростками о проблеме насилия, о моделях поведения, способствующих проявлению насилия на стадии свиданий, как разрабатывать план безопасного поведения. 
Ведущие семинара: сотрудники МБУ “Городской центр экспертизы, мониторинга, психолого-педагогического, информационно-методического сопровождения “ЛЕДА”, АНО “Новый взгляд” г. Архангельск – 
Бобрецова Ольга Валентиновна, психолог высшей квалификационной категории, опыт реализации профилактических программ с подростками 10 лет 
Яковлева Мария Андреевна, психолог, опыт реализации профилактических программ с подростками 5 лет 

По вопросам участия обращаться к Гайдук Ирине Николаевне, т. 20-16-84 и Яблочкиной Елене Анатольевне, т. 73-25-22