18 апреля 2011 года Псковская общественная организация «Независимый социальный женский центр» приглашает принять участие в информационном семинаре «Обретение силы через взаимодействие».
Участниками данного мероприятия станут представители органов власти города Пскова и Псковской области, Уполномоченный по правам человека в Псковской области, представители правоохранительных органов, социальных ведомств, НКО, СМИ. В рамках работы семинара запланированы выступления специалистов псковских НКО – участников поездки в Норвегию и Швецию с презентациями, рассказывающими о деятельности и особенностях работы правозащитных,социально-активных НКО Норвегии и Швеции, об опыте скандинавских стран по решению проблемы насилия и противодействия торговле людьми. В ходе семинара запланированы выступления приглашенных, а так же дискуссия участников мероприятия.

Семинар будет проходить 29 апреля 2011 г. в помещении Псковской областной универсальной научной библиотеки (адрес: г. Псков, ул. Профсоюзная, 2). Начало регистрации 13.30. Начало работы семинара в 14.00. Время работы до 16.30.
Семинар проводится в рамках одноименного проекта поддержанного «Информационным бюро Совета Министров Северных стран в Санкт-Петербурге» в рамках «Программы обмена опытом для некоммерческих организаций и молодых лидеров России и Северных стран». По итогам работы информационного семинара будет подготовлен буклет о службах и специалистах Псковской области, оказывающих помощь людям, находящимся в кризисных ситуациях. Убедительная просьба зарегистрироваться до 28 апреля по тел. (8112)732522 или по e-mail: wcentr@mail.ru

Чтобы увеличить кликните